Diberdayakan oleh Blogger.
RSS

biodata artis HIGH SCHOOL MUSICAL


Biodata Zac Efron
http://2.bp.blogspot.com/_1HWlKVqUlv4/Sqij-6-oZzI/AAAAAAAAABU/80g9o4I-RJc/s320/4+%28171%29.jpg
Full Name : Zachary David Alexander Efron
Nickname : Zac Efron or "Hollywood"
Birthdate : Sunday, October 18th, 1987
Sign : Libra
Hometown : San Luis Obispo, California
Height : 5'10"
Parents : David and Starla
Siblings : Dylan
Pets : Two Australian Shepherds, Dreamer and Puppy, and Siamese cat, Simon


Biodata Lucas Grabeel

http://3.bp.blogspot.com/_1HWlKVqUlv4/Sqikwc5rIDI/AAAAAAAAABc/Lzcd3IEGScg/s320/4871_high-school-musical-lucas-grabeel-400.jpg

Nama : Lucas Grabeel
Lahir : Missouri, 23 November 1984
Pekerjaan : Aktor, Penyanyi
Kebangsaan : Amerika
Film : High School Musical, Milk, Smallvile, dll.


Biodata Cordin Blue

http://2.bp.blogspot.com/_1HWlKVqUlv4/Sqimx6p8jiI/AAAAAAAAABk/h3xAKrlgQfk/s320/s35883059359_943326_2553.jpg
 Nama Panjang : Corbin Bleu Reivers
 Nama Panggilan : Corbin Bleu
 Lahir : New York, 21 Januari 1989
 Kebangsaan : Amerika
 Pekerjaan : Aktor, Model, Penyanyi
 Fim : Catch That Kid, Flight 29 Down, High School Musical


Biodata Vanessa hudgens
Birth name : Vanessa Anne Hudgens
Also known as : Vanessa Hudgens
Born : December 14, 1988 , Salinas, California, United States
Genre(s) : Pop, teen pop, dance-pop
Occupation(s) : Actress, singer
Years active : 2002–present (actress), 2005–present (singer)
Label(s) : Walt Disney (2006–present), Hollywood (2006–present)
Associated acts : High School Musical, Disney Channel Circle of Stars


Biodata Ashley Tisdale
http://4.bp.blogspot.com/_1HWlKVqUlv4/SqioiYa4i0I/AAAAAAAAAB0/zyUah4ygC9Y/s320/ashley_tisdale2q_300.jpg
Nama Asli : Ashley Michelle Tisdale
Nama Panggilan : Ashley Tisdale
Lahir : New Jersey, 2 Juli 1985
Pekerjaan : Aktris, Penyanyi, Penulis Lagu, Juru Bicara & pelakon
Album : "Headstrong", "He Said,She Said", "Ashley Tisdale Single", dll.
Film : The Suite Life Zac and Cody, High School Musical

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

biodata JUSTIN BIEBER

Nama Panjang : Justin Drew Bieber
Tanggal Lahir : 1 Maret 1994
Tempat Lahir : Stratford, Ontario, Canada
Musik : Pop, R&B
Provesi : Penyanyi
Hoby : Nyanyi, bermain perkusi, gitar, piano, terompet
Aksis Tahun : 2007–sampai sekarang
Label : Island, RBMG
Associated acts : Usher


Profil Justin Bieber
* Teman Baik : Christian Beadles
* Dated : Caitlin Beadles, but is now single.
* He is 5 foot 4 inches.
* Resturant Favorit : Tim Hotrons
* idola : Justin Timberlake
* Youtube.com/kidrauhl
* Youtube.com/justinbieber
*Fears: Spiders
*Filem Favorit : Exorists Of Emily Rose, 8Miles, Jackass 2, Slapshot 2 breaking the Ice.
*Dislikes : his Neighbor, Jimmy
*Tipe kaos Favorit : High Tops
*Lagu Favorit : “Im a G your like my swagga, if i were shetto, i’d be 5 times betta” – By, Him and Christian.


BIOGRAFY:
Ini dia salah satu penyanyi berbakat dari Amerika yang sedang naik daun, Justin Bieber. Disini membahas tentang Profil Justin Bieber dan juga Lagu Justin Bieber yang sedang populer di beberapa negara termasuk di Indonesia. Talenta penyanyi muda ini sangat luar biasa hal tersebut dapat dilihat dengan prestasi yang telah diraihnya saat ini.

Justin Drew Bieber lahir tanggal 1 Maret 1994 di Stratford, Ontario. Dia sebenarnya merupakan warga negara dari Kanada. Awal mulanya terjun ke dunia musik dan menembus pasar Amerika tergolong mujur dan juga diawali dengan kerja keras. Pada usia 12 tahun, Justin mengikuti kontes menyanyi di kotanya, Stratford, dan memenangkan juara kedua. Sejak itu dia mulai mendokumentasikan penampilannya dan mengunggahnya di Youtube, untuk teman-teman yang tak sempat melihatnya tampil. Pada beberapa videonya, Justin menyanyikan lagu-lagu beberapa penyanyi ternama seperti Usher, Justin Timberlake, Ne-Yo, Chris Brown, dan Stevie Wonder dengan versinya sendiri. oleh seorang pemandu bakat yaitu Scooter Braun di situs video Youtube. Karena merasa talenta yang dimiliki oleh Justin inilah, Scooter Braun (akhirnya menjadi manager) terbang ke Kanada untuk menemuinya.
Braun lalu balik ke Amerika dan berdiskusi dengan Usher, lalu mereka sepakat untuk mengontrak Justin, disinilah petualangan dimulai. Pada tanggal 17 November 2009, dikeluarkanlah album perdana Justin Bieber yaitu My World. Album perdana tersebut sukses melambung empat single dengan lagu andalan “One Time”. Karena sukses, pada bulan Maret diluncurkan Album My World 2.0 dengan single andalan “Baby”. Pada lagu ini, Justin Bieber berduet dengan penyanyi Ludacris.
Oia, ada fakta yang cukup menarik tentang Justin Bieber. Talenta vokalnya ternyata juga menarik minat dari Justin Timberlake untuk mengikat kontrak, tapi sayangnya Usher terlebih dahulu berhasil mendapatkan tanda tangan penyanyi berbakat ini. 
Justin Bieber adalah artis muda yang namanya sudah melegenda hingga membuat hati para gadis di seluruh dunia terpana. Kali ini best blogger indonesia akan memanjakan para fans justin bieber dengan memberikan foto-foto terbaru justin bieber lengkap yang kami peroleh dari berbagai sumber. Barangkali Anda yang sudah punya koleksi foto justin bieber dan merasa kurang lengkap, Anda bisa kok cek foto justin bieber dibawah ini. Selamat menikmati kumpulan foto justin bieber.





           





































































 
 
udah segini dulu yaa foto JUSTIN BIEBER nya :D ahahha kalau mau foto justin yang lebih banyak lagi nanti gua bikinin :D okeyy ..

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS